ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН

Модератор: Зоя Балецкая

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН

Сообщение MiCK@eL » Чт мар 08, 2007 04:00

План мероприятий на сезон Весна-Лето 2007:

• 16 февраля - Празднования дня Св. Валентина
  • 26 Февраля - Разбор зимнего сезона
  • 2 марта - Отмечание зимнего сезона
  • 9 марта - Празднование 8-го марта + 23-го февраля(КБО, начало в 18:00, дискотека, http://romantik.odessa.ua/forum/viewtopic.php?t=59)
  • с 8 по 11 марта - Скальный выезд(Крым, г. Парагельмен, http://romantik.odessa.ua/forum/viewtopic.php?t=57)
  • 13, 14 марта - Экстрим мероприятие на Чкаловском Лифте(начало в 15:00, http://romantik.odessa.ua/forum/viewtopic.php?t=61)
  • 17(24) марта - Экстрим игры(парк "Победы" или Приморские склоны)
  • 21 марта - Организационная среда(537 ауд. ГУКа ОПНУ, мачало в 18:00)
  • 28 марта - Собрание ДЧ(т/к "Романтик")
  • с 30 марта по 1 апреля - Водный выезд(с. Мигея, р. Юж. Буг, http://romantik.odessa.ua/forum/viewtopic.php?t=58)
  • с 28 апреля по 2 мая - Юбилейный слёт посвященный 50-ти летию т/к "Романтик"(б/о "Чайка", http://romantik.odessa.ua/sliot.html)
  • 14 мая - Разбор межсезонья(т/к "Романтик", начало в 19:00)
  • 18 мая - Отмечание межсезонья(т/к "Романтик", начало в 18:00)
  • 23 мая - Отчётно-выборная конференция(233 ауд. ГУКа ОНПУ, начало в 18:00, http://romantik.od.ua/forum/viewtopic.php?p=763#763)
  • 9-10 июня - Соревнования памяти А.Котлова(сан. Куяльник. http://romantik.od.ua/forum/viewtopic.php?p=764#764)
  • 23, 24 июня - Выезд 5-го курса(ур. Лески)
  • с 23 по 29 июля - Горные сборы(Кавказ)

План является рабочим, так что некоторые мероприятия могут отсутствовать.
Последний раз редактировалось MiCK@eL Чт май 17, 2007 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение MiCK@eL » Чт мар 08, 2007 04:02

За орфографичесуие ошибки дико извеняюсь! :oops:
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение Рипа Сергей » Пн мар 12, 2007 16:52

эээ.. а.. за смысловые не хочешь??

по моему, "Чт Мар 08, 2007 03:00" уже было известно о КЛУБОВСКОМ Скальном выезде на Парагельмен. ОЧЕНЬ многим понравилось, между прочим, и больше половины народу были новички, которые очень хотят ЕЩЕ. Или если правление этим заниматься не захотело, то это уже не мероприятие???

Не понятно...
Рипа Сергей

Сообщение MiCK@eL » Вт мар 13, 2007 00:24

Рипа Сергей писал(а):эээ.. а.. за смысловые не хочешь??

по моему, "Чт Мар 08, 2007 03:00" уже было известно о КЛУБОВСКОМ Скальном выезде на Парагельмен. ОЧЕНЬ многим понравилось, между прочим, и больше половины народу были новички, которые очень хотят ЕЩЕ. Или если правление этим заниматься не захотело, то это уже не мероприятие???

Не понятно...

Если ты заметишь во сколько я это писал (немного помогу - писал я это в 3:00 ночи), и писал я этот список с листика, который составлял ещё 12 февраля, а этот выезд просто напросто забыл включит, так как была еже глубокая ночь, и ещё писал я это три раза, так как постоянно не хотело забивать нормально. По этому я допустил эту ошибку, которую уже исправил.
Но то как нахамил сегодня на правлении Саша Павлов не входит ни в какие рамки. Моя ошибка не стоила такого хамства, можно было спокойно попросить.
Правление этим так счательно не занималось по трём причинам:
1. Сообщили о желании этим заниматься за 2 дня до выезда
2. Забили уже другое мероприятие, которое требовало тоже не мало сил
3. Спрашивали в чём нужна помошь, на что получили ответ, что только надо обеспечить снарягой, что мы и сделали

Выражаю большую благодарность всем организаторам этого выезда, вы хорошо поработали! И прошу пращение за ошибку, допущенную при составлении плана.
Но так же прошу Сашу Павлова извениться здесь за сегодняшнее ХАМСТВО пред всеми членами правления .
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Голос правления

Сообщение Лариса » Вт мар 13, 2007 15:46

Просмотрела последние сообщения в этом разделе и очень захотелось заметить (и предостеречь):
ребята, оглянитесь вокруг себя - так ли много вас - РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ для клуба? Так зачем тогда вам понадобилось ваши немногочисленные ряды ссорить какими-то распрями?
Не превращайте чисто рабочие процессы в конфликты.
Не превращайте клуб (и клубовский сайт заодно) в базар или в место для выяснения отношений.
А работы на всех хватит. И клубу всегда нужны были как спортивные, так и культурно-массовые мероприятия.
Как-то тяжело аргументировать, вроде все предельно ясно, но что-то не так...
Вспомнились по этому поводу вот такие, знакомые всем слова:
(цитата из главы 5 "ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ – ДРУГ ИЛИ КАК ...")
"... физически и моpально отдохнуть, отдохнуть от лицемеpия, тупости мещанской, от коpысти и злобы. Поэтому ты должен быть пpедельно пpедупpедителен к своим товаpищам. Помни, что гpубость твоя поpтит им здоpовье. У каждого человека есть самолюбие, котоpое надо уметь уважать. Это не значит, что ты должен миpиться с недостатками своих товаpищей. Наобоpот. Но чувство такта, меpы никогда не должно покидать тебя..."
Лариса

Сообщение Рипа Сергей » Вт мар 13, 2007 22:40

Миша,
во первых:
МОЕ сообщение не имеет никакого отношения к Саше Павлову. Просто ты знал про выезд, и не написал, и по этому у меня возник вопрос.То, что забыл - понятно, со всеми бывает, вопрос отпадает.
во вторых:
насчёт "1. Сообщили о желании этим заниматься за 2 дня до выезда ": не люблю, когда публично врут! Сообщил я об этом лично тебе и Боре Куншенко в пн 26 февраля после разбора сезона, т. к. на правление физически не успел(может кто вспомнит, в тот день из поселка в город и наоборот можно было добраться часа за 3).
в третьих:
считаю эту тему закрытой, если хочешь чтото сказать или спросить - приходи в чт 15 марта на 18.00, как раз по поводу выезда разговор будет. Буду рад ответить на любой вопрос.
Рипа Сергей

Пытаюсь внести ясность...

Сообщение Куншенко Борис » Ср мар 14, 2007 07:14

Рипа Сергей писал:
"насчёт "1. Сообщили о желании этим заниматься за 2 дня до выезда ": не люблю, когда публично врут! Сообщил я об этом лично тебе и Боре Куншенко в пн 26 февраля после разбора сезона, т. к. на правление физически не успел(может кто вспомнит, в тот день из поселка в город и наоборот можно было добраться часа за 3)."

Серёжа, если ты знешь традиции клуба, то мероприятия нужно заявлять на правлении... И нам (правлению) не составляло никакого труда сделать внеочередное собрание, для того чтобы всё было по правилам и вы заявились, но согласись, что надо было просто подойти и договориться, а вы простто хотели развить конфликт... Об этом также свидетельствует тот факт, что 05.03 (в понедельник на правлении) вы не заявляли выезд, а ставили всех перед фактом, но правление не хотело ссор и мы проглотили это невежество, но вам было мало и приехав, после ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ работы на выезде (за что вам всем ОГРОМНОЕ спасибо) вы начали хамить, абсолютно без повода, как будто сами всегда всё делаете идеально и без ошибок. Надо уметь прощать и признавать свои ошибки (что правление и старается делать).

А вообще важно не только КАК сделано дело, но ещё и какими действиями оно сопровождается.

P.S.: я бы тоже хотел закрыть эту тему, но писать "если хочешь чтото сказать или спросить - приходи в чт 15 марта на 18.00, как раз по поводу выезда разговор будет." мне кажется - некорректно.
Всё будет хорошо!
ДЧ №536
Куншенко Борис

Сообщение MiCK@eL » Ср мар 14, 2007 23:28

Согласен с Ларисой. Что то мы "заигрались". Прошу прощения если кому то что то обидное сказал, не хочется снова заводить эти бесполезные споры, и всем остальным тоже рекомендую остудить свой пыл, ведь мы все одна семья.
Просто хочу немного напомнить, что ли, или попросить, проявлять немного уважения к правлению, ведь мы по понедельникам собираемся не для того чтобы выслушывать хамство, мы честно уже работаем почти два года и хочется всё таки чтобы была капелька уважения хотя бы за то, что мы собираемся по понедельникам чтобы работать на благо клубу.
Так же всем членам клуба настоятельно рекомендую снова внимательно прочитать устав клуба(http://romantik.od.ua/ustav.html), в нём все-таки много мудрых вещей написано, а то многие его уже попросту забыли или вовсе не читали (спасибо Ларисе за наставление на истину) :idea:
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Вернуться в Голос правления