Опрос

Модератор: Зоя Балецкая

Опрос

Сообщение Анисимов Лёша » Чт июн 25, 2009 23:52

Здравствуйте уважаемые Романтики!!!
Правление хотело бы знать ваше мнение по вот какому поводу:
мы хотим перенести время заседания правления на среду, а лекции на понедельник, для более удобной работы членов правления и руководителей т/к Романтик с Гор. клубом. Хотелось бы ещё узнать почему, тадиционно, заседание правления проводиться в понедельник.[/b]
Анисимов Лёша

Сообщение Сергей » Пт июл 03, 2009 22:32

Лично меня, как человека, который каждый понедельник проводит в Горклубе, устраивает правление в среду.

На моей памяти, не помню правда кто, пытались перенести правление на среду, но сбор остался по понедельникам...привычка наверное )))
Зиновьев С. ( ДЧ №522 )
Сергей

Сообщение AmonRa » Сб июл 04, 2009 13:03

А если моя память не изменяет, то когда-то были правления по вторникам, а тренировки по понедельникам
AmonRa

Сообщение Санечка » Вс июл 05, 2009 13:25

Сережа, эти кто-то были наше правление (Тесленко Миши) :)
Мы перенесли правление на среду, а лекции на понедельник (читаем в архиве новостей за 2006 год)
http://romantik.odessa.ua/news_archive06.html
Прожержалось это только полгода (с марта по сентябрь).
ВЕРНУЛИСЬ К СТАРОМУ РАСПИСАНИЮ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:
1. Правление по средам тоже не эфективное, т.к. среда это середина недели, и многие вопросы теряли актуальность, если так можно сказать.
2. С четверга до понедельника - это много времени, информация про лекцию забывается и т.п., т.е. посещаемость лекций снизилась.
Наверно были еще причины, но точно я их не помню...
Вообщем опыт проведения такой перестановки был, и не был удачным.
ВОТ.
Спешите жить!!Жизнь одна!!
И помните - это ЧИСТОВИК!!!
ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ!
Санечка

Сообщение Лариса » Вс июл 05, 2009 15:08

Лично мне все равно - когда лекции, а когда - правление, но захотелось привести вам один довод:
кажется, вы забываете о том, что большинство лекторов, на которых вы рассчитываете, очень часто по понедельникам заняты именно в горклубе. То есть при переносе лекций на понедельник расписание лекций может пострадать. Да и вообще, тяжело будет поддерживать такое расписание...
Лариса

Сообщение Варламова Мария » Пн июл 06, 2009 21:31

А если лекции перенести на вторник, а тренировки пусть будут по понедельникам и четвергам? Я помню, что были группы, которые тренировались именно в понедельник.
сейчас Фагельская Маша, ДЧ.№511
Варламова Мария

Сообщение Музалевский Леша » Пн июл 06, 2009 23:28

Ребята. Мы живем недельными циклами. Гораздо удобнее составлять оперативные планы на неделю в понедельник. Всю жизнь бегали в горклуб в понедельник, но по-нормальному это занимало не так уж и много времени. Правление начиналось в 19-00, до 18-30 все воросы в горклубе решались. Если кому-то очень надо задержаться, то ничего страшного, если вопросы, касающиеся его перенесут на конец правления.
Музалевский Леша

Сообщение Славик Богославский » Вт июл 07, 2009 23:01

Поддерживаю предыдущего оратора.Ведь опыт показал,что переноси-непереноси,а всё-равно понедельник был днём правления и горклуба.Раньше ведь успевали?А сейчас,говорят,молодёжь ещё более "индигистая",всё налету схватывает и успевает. :lol:
Движение-ЖИЗНЬ!
Славик Богославский

Вернуться в Голос правления