Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Модератор: Зоя Балецкая

Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Рипа Сергей » Ср мар 25, 2009 23:12

Поздравляю!
Теперь у нас электронная книга жалоб и предложений (да, не забывайте - "... и предложений").

Логично, что здесь можно оставлять здесь свои жалобы и предложения - дабы не "флудить" в других темах.
Рипа Сергей

Сообщение Лариса » Чт май 28, 2009 11:04

Всем привет!
Долго искала - в каком разделе разместить свое сообщение. Наверное, все таки здесь, даже если здесь его никто не заметит.
Это одновременно и жалоба, и предложение.
Внимание! Хотя бы новое правление - пойдите наконец-то навстречу предложениям деканата и сделайте фотовыставку там, где вам выделили место. Неужели у вас нет пристойных фотографий?
Или вам не нужна агитация? Или у вас в будущем НИКОГДА не возникнет НИКАКИХ просьб к администрации? Или клубу это совершенно не нужно? Или вам просто ЛЕНЬ?
Вам выставили три просьбы-предложения:
1. сделать фотовыставку
2. сделать доску объявлений о мероприятиях клуба.
3. попытаться возродить традицию проведения походов выходного дня для академгрупп ОНПУ под руководством представителей "Романтика".
Вам это НЕ НУЖНО?
Лариса

Сообщение Владимир » Чт июн 18, 2009 23:31

В РТФе нам дэканат выделил доску, мы там будем вывешывать все что касаеться нашего тур клуба, от рассписаний мероприятий, до новостей! Уже там плакат весит! Будем дальше его заполнять!!!
Тесленко Вова (ДЧ№547)
Владимир

Сообщение Кара Михаил » Чт май 13, 2010 23:47

Походы выходного дня для академических групп ОНПУ под руководством представителей "Романтика" это интересное предложение-замечание. А да , я очень много раз слышал разговоры студентов - "я бы пошел в поход, а где "Романтик"?. Если Магомед не идет к горе то гора идет к Магомеду.
Думаю, постоянно
Кара Михаил

Вернуться в Голос правления