Предстоящее собрание ДЧ 29.03

Предстоящее собрание ДЧ 29.03

Сообщение Куншенко Борис » Чт мар 22, 2007 23:08

Уважаемые действительные члены турклуба „Романтик“!
От лица кандидатов в кандидаты в действительные члены турклуба „Романтик“, приглашаем Вас на собрание действительных членов, которое состоится 29.03.2007 в клубе в 20:00
Куншенко Борис

Сообщение Н. Рипа » Пт мар 23, 2007 21:24

"15 декабря 2006г. состоялось очередное собрание ДЧ клуба. Среди прочих, были приняты следующие решения по процедуре принятия в ДЧ:
-Неоходимым условием остаются заявление и 2 рекомендации от ДЧ
-Кандидатское задание становится необязательным условием. Оно будет назначаться или не назначаться по усмотрению собрания ДЧ.
-Заявление на вступление в ДЧ подается в правление не позже, чем за месяц до слета.
-За месяц до слета проходит собрание ДЧ, где рассматриваются все заявления и назначается ответственный за трассу посвящения.
-Ключевой момент трассы должен быть закрытым.

-Следующее собрание, где будут рассматриваться заявления на вступление в ДЧ, назначено на 28,03,06г."

Насколько я понимаю, Собранием ДЧ была назначена дата проведения следующего собрания, куда и были приглашены "кандидаты в кандидаты". И тут почемуто Б. Куншенко приглашает на другое время в другой день. Не понял.
Н. Рипа

Сообщение MiCK@eL » Пт мар 23, 2007 23:45

Н. Рипа писал(а):
"15 декабря 2006г. состоялось очередное собрание ДЧ клуба. Среди прочих, были приняты следующие решения по процедуре принятия в ДЧ:
-Неоходимым условием остаются заявление и 2 рекомендации от ДЧ
-Кандидатское задание становится необязательным условием. Оно будет назначаться или не назначаться по усмотрению собрания ДЧ.
-Заявление на вступление в ДЧ подается в правление не позже, чем за месяц до слета.
-За месяц до слета проходит собрание ДЧ, где рассматриваются все заявления и назначается ответственный за трассу посвящения.
-Ключевой момент трассы должен быть закрытым.

-Следующее собрание, где будут рассматриваться заявления на вступление в ДЧ, назначено на 28,03,06г."

Насколько я понимаю, Собранием ДЧ была назначена дата проведения следующего собрания, куда и были приглашены "кандидаты в кандидаты". И тут почемуто Б. Куншенко приглашает на другое время в другой день. Не понял.

Просто на сколько я помню собрать собрание было поручено правлению, и по некоторым причинам провести собрание ДЧ 28 марта не представляется возможным, по этому было принято решение перенести собрание на 29 марта.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Спсибо за понимание.
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение Константин » Пн мар 26, 2007 12:57

Миша, если не затруднит перечисли пожалуйста причины, по которым собрание ДЧ было перенесено с 28.03. на 29.03. и кто принял решение о необходимости такого переноса и невозможности проведения запланированного мероприятия именно 28.03.? Ведь дата 28.03. была утверждена на собрании ДЧ, а правлению было поручено не переносить дату, а организовать это собрание, а именно: организовать помещение, собрать кворум и т.д.
Что же это за причины?!
Константин

Сообщение MiCK@eL » Пн мар 26, 2007 23:19

Константин писал(а):Миша, если не затруднит перечисли пожалуйста причины, по которым собрание ДЧ было перенесено с 28.03. на 29.03. и кто принял решение о необходимости такого переноса и невозможности проведения запланированного мероприятия именно 28.03.? Ведь дата 28.03. была утверждена на собрании ДЧ, а правлению было поручено не переносить дату, а организовать это собрание, а именно: организовать помещение, собрать кворум и т.д.
Что же это за причины?!

Причиной какраз является невозможность организации кворума на запланированном собрании 28.03.07. А решение было принято правлением.
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение Алекс » Пн мар 26, 2007 23:58

Позвольте вставить свои 5 копеек.
Я конечно не ДЧ но насколько я понял:

Н. Рипа писал(а):
вступление в ДЧ, назначено на 28,03,06г."

ГОД 2006 !!! Не позновато ли обсуждать то - что было почти год назад? :)

или кто-то допустил пепростительную очепятку? :wink:
Алекс

Сообщение MiCK@eL » Вт мар 27, 2007 00:19

Алекс писал(а):Позвольте вставить свои 5 копеек.
Я конечно не ДЧ но насколько я понял:

Н. Рипа писал(а):вступление в ДЧ, назначено на 28,03,06г."

ГОД 2006 !!! Не позновато ли обсуждать то - что было почти год назад? :)

или кто-то допустил пепростительную очепятку? :wink:

Метко подметил :wink: :)
Вот и порешили... 8)
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение Константин » Вт мар 27, 2007 09:45

2006 год - скорее опечатка!

Скажите, а можно ли огласить список студентов, составляющих на данный момент кворум на собраниях ДЧ и причину, по которой каждый из них не может, я так понимаю, присутствовать на собрании 28.03.07? Это вопрос к председателю.

Просто интересно, каковым должно быть отношение студентов-ДЧ к собранию, если они не смогли (или не захотели!) быть на собрании, дата которого была назначена еще 15.12.06, вследствие чего необходимо переносить собрание?
Константин

Сообщение Музалевский Леша » Вт мар 27, 2007 13:43

На футбол идут :lol:
Музалевский Леша

Сообщение Варламова Мария » Вт мар 27, 2007 16:01

И еще хочу заметить, что 8 вечера слегка поздновато для собрания, тем более для утверждения кандидатов в ДЧ. Обычно такие собрания затягиваются больше чем на 2 часа, хотя, конечно, если заявляться будет 2 человека... (А, кстати, можно узнать количество кандидатов в кандидаты?) Не знаю как для одесситов, но для иногородних это поздно. Например, я и Фагельский Вячеслав сможем на собрании присутствовать максимум до 9 часов.
сейчас Фагельская Маша, ДЧ.№511
Варламова Мария

Сообщение MiCK@eL » Ср мар 28, 2007 00:34

Прежде всего, Констинтин, хотелось бы узнать с кем имею честь общаться.

Варламова Мария писал(а):И еще хочу заметить, что 8 вечера слегка поздновато для собрания, тем более для утверждения кандидатов в ДЧ. Обычно такие собрания затягиваются больше чем на 2 часа, хотя, конечно, если заявляться будет 2 человека... (А, кстати, можно узнать количество кандидатов в кандидаты?) Не знаю как для одесситов, но для иногородних это поздно. Например, я и Фагельский Вячеслав сможем на собрании присутствовать максимум до 9 часов.

На сколько мне известно, то как минимум последние два собрания ДЧ по поводу принятия новых кандидатов в ДЧ проходили именно в 20:00. По этому показалось совершенно нормальным перенести это собрание именно на такое время.
А кандидатов в кандидаты в ДЧ 4 человека.
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение Варламова Мария » Ср мар 28, 2007 13:08

А насколько мне не изменяет память, то предпоследнее собрание было в 18.00, а последнее в 18.30. Но понятно, что уже ничего не изменишь...
сейчас Фагельская Маша, ДЧ.№511
Варламова Мария

Сообщение MiCK@eL » Ср мар 28, 2007 17:37

MiCK@eL писал(а):На сколько мне известно, то как минимум последние два собрания ДЧ по поводу принятия новых кандидатов в ДЧ проходили именно в 20:00. По этому показалось совершенно нормальным перенести это собрание именно на такое время.
А кандидатов в кандидаты в ДЧ 4 человека.

Хочу обратить ваше внимание, на выделеные слова.
Я не говорю о последних собраниях, а говорю о последних собраниях по поводу принятия новых кандидатов.
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Сообщение MiCK@eL » Ср мар 28, 2007 23:07

Очень большая просьба ко всем, кто не является действитльными членами клуба, завтра 29.03 покинуть помещение клуба до 19:45.

Спасибо за понимание.
Тесленко Миша (ДЧ №524)
MiCK@eL

Вернуться в Собрания ДЧ