Предложения

Обсуждение 55-го юбилейного слета

Модератор: Лариса

Сообщение Лариса » Чт мар 15, 2012 12:58

Всем привет!
1. Несмотря на то, что на сайте уже выставлена информация о времени и месте проведения юбилейного слета, в личной переписке все продолжают приходить вопросы от наших "старичков"-романтиков: а когда же точно слет? То есть надо учитывать, что народ все-таки не имеет особой привычки (к сожалению!) заходить периодически на сайт клуба и искать необходимую информацию.
В связи с этим остро стоит вопрос о ПРИГЛАШЕНИЯХ на слет.

2. Насколько я помню, в Оргкомитете прошлого юбилея (50-летия клуба), помимо секретаря был еще человек, ответственный именно за приглашения. Это ведь отдельный, большой и ответственный участок работы.
Большая просьба: если есть такой ответственный за приглашения - связаться по возможности со мной. Любым способом.
Дело в том, что та информация из нашей базы данных - контактные данные романтиков - которая есть сейчас в клубе - устаревает. Насколько я помню, в последний раз у меня эту информацию запрашивала еще Таня Бадюл - то есть секретарь прошлого правления. А информация эта постоянно обновляется.
То есть, как только будет готов окончательный макет приглашения - давайте свяжемся и согласуем наши действия. Чем смогу - помогу.

3. По опыту работы могу сказать - в наше время необыкновенного развития "социальных сетей" - очень многие наши романтики, о которых у нас НЕ имеется никаких контактных данных - тем не менее довольно активны в различных социальных сетях, типа Одноклассников и др. А также и состоят там в различных сообществах на тематику т/к "Романтик". Я думаю, что для таких людей возможно распространение приглашений на юбилейный слет путем рассылки текста приглашения на их странички в социальных сетях.
Наверно, именно тогда эта информация привлечет их внимание.
Адреса таких страничек романтиков также есть в нашей базе данных.
Могу предложить также свою помощь в этом процессе доставки приглашений на такие странички романтиков.
Необходим только точный текст приглашения - от имени Оргкомитета слета.
Всего доброго.
Лариса Чистякова.
Лариса

Вернуться в 55-й юбилейный слет