Фильм ""Романтику 50"

Модератор: Зоя Балецкая

Сообщение Наталья » Пт янв 11, 2008 18:27

Как это не распространяется?! Еще как распространяется!!!
Именно на DVD и видеокасетах. Я сама на Юбилейном слете накупила целую кучу фильмов.
Грановская Наталья (ДЧ №494)
Наталья

Сообщение Viktor Yakovlev » Ср янв 16, 2008 18:22

По-видимому, следует прочитать эту тему с самого начала.
Viktor Yakovlev

Сообщение Варламова Мария » Чт янв 17, 2008 17:57

Еще одна заявка:
семья Фагельских - одна копия.
сейчас Фагельская Маша, ДЧ.№511
Варламова Мария

Сообщение Анатолий » Сб мар 15, 2008 05:08

Фильм я, конечно, хочу. И для части москвичей взял бы штук 5 на DVD, если это еще возможно. Очень уж редко я здесь бываю.
Анатолий

Сообщение Videograph » Вт дек 02, 2008 18:15

Хочу посмотреть как видео работает. Загружаю эксперимент.
phpBB [video]
Макс Липатов
Videograph

Сообщение Сергей » Вт дек 02, 2008 21:51

хорошее видео, мне понравилось )))))
Зиновьев С. ( ДЧ №522 )
Сергей

Видео

Сообщение Лариса » Чт дек 04, 2008 09:55

Рэй столько новшеств ввел на форуме, что и мне захотелось попробовать добавить видео. Сама я видео не снимаю, потому придется пробовать на чужом.
В прошлом году Юра Власюк не знал, как показать этот файл всем. И забросил его на файлообменник, а на сайте давал только ссылку.
Кто смог скачать, кто не смог...

phpBB [video]

Пойдет или не пойдет? Непонятно...
Если не пойдет, Рэй - удалишь, что ли... :)
а, кажется, получается...
Лариса

Сообщение Владимир » Пт дек 12, 2008 11:14

Тесленко Вова - Один!!!
Тесленко Вова (ДЧ№547)
Владимир

Сообщение Лариса » Ср ноя 04, 2009 10:17

Всем привет!
Мне все-таки не очень понятно - на чем остановилось дело с фильмом "Романтик-50"?
Кто-то имеет хоть какую-то информацию по этому вопросу?
Если да, просветите, пожалуйста...
Осталась ли хоть какая-нибудь вероятность того, что мы сможем увидеть этот фильм?
Мне кажется, сейчас этим вопросом никто уже не занимается.
В чем проблема?
Вот такие у меня вопросы.
Рискну высказать свои личные и довольно пессимистические предположения. Мы здесь попытались заказать диски с фильмом.
(какое-то количество...) Но, возможно, для того, чтобы сделать тираж, этого количества не хватает?
Понятное дело, что Юдин не может заказать тираж дисков - на свои деньги. и наобум - потом раскупят диски или нет?
Что же необходимо для того, чтобы тираж все-таки был сделан?
Деньги???
У меня сложилось впечатление, что труд Юдина по созданию этого фильма пропал зря, и мы, желающие и предполагаемые зрители, так и не сможем увидеть фильм по юбилейному слету. Очень жаль...
Может, я не права? И кто-то сможет рассеять мои сомнения?
Лариса

Сообщение Валерий Юдин » Ср мар 02, 2011 00:59

Готов фильм "Юбилейный слёт 50". Его ранее заказывали:Вернигора, Токарчук,Чистякова,Пчелко,Зиновьев,Соколов,Молчанов,Милко,Норель, Рипа,Валицкая,Ситнянская,Шавлюк,Сафтюк,Шапошников,Заболотный,
Фагельская,Джулий,Тесленко. Подтвердите потребность по тел. 54-93-86. Оперативно заказывайте ещё.
Валерий Юдин

Сообщение Лариса » Вт мар 15, 2011 12:58

Всем привет!
Недавно я была в гостях у Валерия Яковлевича Юдина, взяла несколько дисков с долгожданным фильмом "Романтик-50" - для себя и своих друзей. Фильм посмотрела в тот же вечер. Удивительно! Прошло почти 4 года, а смотрела - и заново и совершенно "по-свежему" переживала каждую минуту этого юбилейного слета - как будто это было буквально вчера... Фильм отличный! Огромное спасибо Юдиным - Валерию Яковлевичу и Максиму за их работу!
-----
Теперь о деле. Валерий Яковлевич на сайте просил народ подтвердить - кто берет диски с фильмом. Насколько я поняла, не все пока торопятся это сделать.
Тем не менее, насколько я знаю - фильм был выпущен очень небольшим тиражом. И этот тираж этот фактически уже разошелся. Во всяком случае, когда я уходила от Юдина, там оставалось буквально несколько дисков.
То есть, если фильм нужен ЕЩЕ кому-либо, нужно заказывать следующий тираж. Вопрос - сколько заказывать? Нужно точно знать, кто из вас гарантированно возьмет диски?
Кто не успел? Кому не досталось? Кто хочет еще?
Обращайтесь!
Обращаться по-прежнему можно к Валерию Яковлевичу по телефону 54-93-86, и еще:
я вызвалась помочь Юдину в этом вопросе. Все-таки я почаще мелькаю - и в клубе иногда бываю, и на различных концертах, и т.д., и т.п. Найти меня не сложно.
Все, кому нужен фильм "Романтик-50", можете обращаться ко мне ТОЖЕ, я вас всех аккуратно запишу и посчитаю. А когда наберется некоторое количество - скажу Валерию Яковлевичу, чтобы он заказывал тираж.
Контакты: телефон 095 500 3591
Адреса: victos59@mail.ru или lora.ch3591@gmail.com
-----
Примечания:
1. Игорь Молчанов два диска взял. Передавал свои прекрасные впечатления от фильма и благодарность Юдиным!
2. Макс Липатов! Диск для тебя я взяла. (я помню, что тебе обещала) При случае отдам.
3. По новому списку записаны: Богославский - 4, Ендовицкая - 1.
Лариса

Пред.

Вернуться в Аудио-Видео