Поздравления

Обсуждение юбилейного слета

Поздравления

Сообщение ray » Ср апр 25, 2007 11:54

Здравствуй, дорогой "Романтик " !
От лица своих родителей, а именно Половинкиной Ольги (в девичестве - Баранец) и Половинкина Виктора, которые сейчас находятся в весьма далёком местечке, таком как Тюменская область :) хочу поздравить вас с днём рождения! и с не малым, с юбилеем! Передаю от Половинкиных спасибо за хрустальные горы, за бурные реки, за огромные поляны ориентировщиков, за дружбу и тепло друзей. Спасибо за то, что ты был и есть.

А своим родителям я ещё благодарна за то, что во мне тоже поселился дух романтика, и я знаю, что такое лес, палатки, турпоходы, ориентирование на местности и много-много тех эмоций, которые нельзя больше нигде испытать и за которыми всегда хочется возвращаться!

--
С уважением,
дочь Половинкиных, Юлия (г. Кишинёв, Молдавия)
Последний раз редактировалось ray Пн май 07, 2007 11:50, всего редактировалось 1 раз.
ray

Сообщение Игорь Молчанов » Чт апр 26, 2007 18:18

Пришло письмо от Пташкиной Татьяны:
К большому моему сожалению на слет приехать не смогу,т.к. отпуск у меня начинается только с 9-го июля.
Но в любом случае, очень прошу Вас, от моего имени передать всем "романтикам" мои искренние поздравления с Юбилеем клуба.
Желаю всем членам клуба здоровья, интересных дальних путешествий, захватывающих приключений, новых открытий и, конечно, иметь рядом славных и надежных друзей!!!
А моим "старым" товарищам - горячий привет, я их помню и ценю, часто вспоминаю наши походы. Я мысленно в дни празднования юбилея буду рядом с ними. Прочитала положения о соревнованиях и как бы мысленно "пробежала" всю трассу по ориентированию, по пешеходному и горному туризму в составе "старых хрычей". Не знаю, сейчас делают такие команды или нет?
Спасибо за приглашение!
Игорь Молчанов

Сообщение ray » Пн май 07, 2007 11:49

Вельмишановне товариство!

Прийміть мої вітання
з нагоди 50-річчя турклубу «Романтик»!

Для тих, кому Одеський політехнічний став «Alma-mater» є, що згадати окрім конспектів, лабораторій, математичних формул. Адже Одеса туристична — це значно більше, ніж місто — це цілий світ, у якому окрім Чорного моря, є і свої Карпати, і Хібіни, Кримські та Кавказькі гори, є Тянь-Шань і навіть — Гімалаї.
А коли б сьогодні Одеські водники усіх поколінь одночасно поставили на весло усі свої байди, плоти і катамарани, які пройшли ріки України, Карелії, Алтаю, Середньої Азії, Кавказу і ще багато чарівних місць — то це була б чи не наймогутніша флотилія нашого часу – принаймні за міцністю дружби, енергією духу, мужністю і витривалістю. А ще — за вірністю ідеалам і щирістю почуттів студентського братства.
Тож, усіляких гараздів Вам, дорогі друзі, нових незвіданих доріг, успіхів, вірних друзів, душевних пісень і впевненості у тому, «что лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал»!

Обнімаю усіх з Мінська,

Ігор Ліховий, ровесник клубу із команди Королькова-Верлана зразка 70-х років, вчора — екс-Міністр культури і туризму України, нині — Надзвичайний і Повноважний Посол України в Республіці Білорусь і щиро Ваш — завжди.
ray

Поздравления

Сообщение Лариса » Пн май 07, 2007 17:22

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с прекрасным юбилеем.
Желаю всем участникам слета здоровья, новых походов и старых друзей.
Турклуб "Романтик" - удивительная непотопляемая общественная
организация, в которой прошла моя студенческая молодость,
дала мне такое правильное направление в жизни, что я и
сейчас в горах, в Гималаях руковожу восхождениями украинских
альпинистов на две великолепные вершины.
В этой экспедиции участвуют воспитанники турклуба "Романтик" Юрий Киличенко, Тарас Цушко, Максим Перевалов, которые также шлют свои высотные поздравления.
--
С уважением, Мстислав Горбенко.
Член т/к "Романтик" 1966-1970гг,
заслуженный мастер спорта СССР по альпинизму.
Лариса

Сообщение Наталья » Вт май 08, 2007 09:53

Цитирую:

Привет всем \\\"Романтикам\\\"!!!!!

от имени своего отца ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!

Мой отец Ковальский Александр - выпускник ОГУ 85 года, но большинство своих походов он сходил с \\\"Романтиком\\\". Он знал о слете и очень хотел на него попасть, но мы никак не могли найти где будет проводиться этот слет. Он часто вспоминает и хотел - бы встретится с теми, с кем жил в одной палатке, пел песни... жил одной душой: семья Свердловых, Шида Сергей, Халаджи Светлана, Ляпун Александр, Майоров Александр, Чумак Татьяна, Слепой Сергей, Гладков Юрий, Тесленко Сергей, Телис Михайил и др.

У кого горы в сердце, пусть у того будет ветер в руках, солнце над головой, дождь в реке, доброта - в душе, хорошая компания у костра, и наилутшие воспоминания!!!!!!!!!!

Хочу спросить, может Вы знаете ел.адреса этих выпускников?
С ув. Ковальская Елена
г. Николаев
Грановская Наталья (ДЧ №494)
Наталья

Вернуться в 50-й юбилейный слет